Полезные фитнес-привычки голливудских звезд

Принято считать, что у знаменитостей много вредных привычек, но есть актеры, модели и певицы, которые предпочитают здоровый образ жизни и работают над собой каждый день. У многих из них давно выработались определенные привычки. Мы рассмотрим самые интересные из них.

Джейсон Стетхэм

Стетхэм

Герой боевиков имеет две очень важные привычки в плане питания. После 14:00 он просто перестает употреблять углеводы, а когда на часах 19:00 — вообще перестает есть. Как можно догадаться, Джейсон плотно завтракает и обедает. Завтрак может состоять из каши, омлета и свежих фруктов.

Ева Лонгория

Ева Лонгория

Американская актриса известная по сериалу «Отчаянные домохозяйки» предпочитает йогу, но при этом имеет довольно оригинальную фитнес привычку, она каждый день ходит на цыпочках. По ее мнению, как раз это упражнение является секретом ее стройных ног.

Хью Джекман

Хью

Хью начинает каждое утро с простой воды. Многие знают, что это полезно, но актер получает максимальную пользу, ведь сначала он пьет пол литра простой воды без газа, а после этого еще немного горячей воды с лимоном. По словам Хью, взять на вооружение такую привычку ему подсказал приятель уролог.

Виктория Бекхэм

Виктория

Известная фанатка здорового образа жизни Виктория Бекхэм заботится о своем здоровье буквально до мелочей. В чем-то жена футболиста фанатична до безумия, обязательным правилом Виктории является 200 приседаний на каждый день. Так экс-участница «Space girls» следит за своими ногами и ягодицами.

Сильвестр Сталлоне

Слай

Знаменитый герой боевиков уже в таком возрасте, когда бороться с лишними килограммами довольно проблематично. Поэтому помимо тяжелой работы в спортзале, актер имеет замечательную утреннюю привычку. Каждый день Сталлоне начинает с бега, гимнастики и бокса. Имея такую привычку действительно трудно потерять форму.

Сидни Кроуфорд

Сидни

Популярная американская топ-модель уже долгие годы следит за своей фигурой и выработала массу полезных привычек. Одной из самых эффективных Сидни считает такое блюдо, как специальный капустный суп. Модель старается употреблять его почти каждый день, что по ее мнению отлично очищает организм и позволяет скинуть лишние килограммы.

Мадонна

Мадонна

Йогой в Голливуде занимаются действительно очень многие, но посвящает ли кто-то этому занятию столько же времени, сколько это делает Мадонна? Йога для певицы уже не просто привычка, а скорее стиль жизни. Мадонна занимается каждый день, очень редко пропуская занятия. На одну дневную тренировку поп-дива тратит минимум 3 часа!

13.01.2017