Скорее всего, Вы знаете меня как владельца бренда Gaspari Nutrition. Но в мире бодибилдинга и фитнеса я более известен под прозвищем “Дракон Убийца”. Я стал одним из самых юных профессионалов в истории этого спорта, одержав победу в 1984 году в любительском чемпионате мира IFBB в возрасте двадцати одного года.
Будучи профессионалом, я установил новый стандарт формирования тела.
Затем я выиграл девять профессиональных шоу, включая первый турнир Арнольд Классик. Я также участвовал, возможно, в величайшем соперничестве в спорте, когда почти подобрался к Ли Хейни и три года подряд находился в шаге от титула «Мистер Олимпия».
Наверное, вам неизвестно, что сначала «ничто не предвещало» моих успехов в бодибилдинге. В пятнадцать лет, когда я всерьез приступил к работе, я весил каких-то 41 килограм. Порыв сильного ветра вполне мог приподнять меня и унести! Я был низкорослым сухощавым пареньком из Нью-Брунсвика, штат Нью-Джерси, мечтал стать чемпионом по бодибилдингу и был твердо намерен воплотить эту мечту.
Да, генетика моя была и правда не самой идеальной. Все время находились парни, которые были больше, выше и шире, чем я, с более выгодным анатомическим строением. С этим я ничего поделать не мог. Но я решил для себя, что это роли не играет. А вот что у меня действительно было, так это стремление стать лучшим и желание найти способ, который поможет осуществить свою мечту. Я хотел этого больше, чем кто-либо другой, и готов был сделать для победы все, что потребуется. Если придется тренироваться больше, чем любому другому человеку на планете, - значит, так тому и быть. Если в отношении своей диеты нужно быть более скрупулезным, чем все остальные парни, – не вопрос. Ничто не могло меня остановить. В годы моей профессиональной карьеры известность мне принесла две вещи: рельефное телосложение и почти нечеловеческую интенсивность тренировок. В моем понимании любая тренировка должна была проходить под девизом «умри, но сделай». Я приходил туда с одной единственной целью - чтобы испытать себя этим холодным железом и отдать ему все, что могу. Когда более десяти лет назад я закончил соревновательную карьеру в статусе атлета Зала Славы IFBB, я осознал, что слишком сильно люблю этот вид спорта, чтобы отдалиться от него. Мне хотелось оставаться вовлеченным в процесс и ко мне пришло решение. А что если я с тем же самым подходом к этике работы и девизом «никогда не сдаваться!», который так далеко продвинул меня, что я смог бороться на сцене, направлю свою энергию на создание компании, производящей спортивное питание? И снова все вокруг стали советовать мне забыть об этом. Я ведь был мелкой сошкой из Нью-Джерси по сравнению с прочно закрепившимися мультимиллионными компаниями, и не мог с ними тягаться. Но этим людям следовало знать, что когда мне так говорят, это лишь подстегивает меня, и я начинаю еще больше хотеть достижения этой «невозможной» цели.
Теперь, девять лет спустя, Gaspari Nutrition вырос в одного из лидеров индустрии пищевых добавок. Почему?
Очевидно, причина в том, что наши продукты действительно работают! Я просто подумал, что если сделаю продукты лучше, чем кто-либо до меня, и оплачу проведение независимых исследований, которые бы это доказали, то не ошибусь. Ведь если ты купишь продукт и он подействует точно так, как ты ожидал, ты, скорее всего, купишь его снова. Вероятно, ты также будешь рекомендовать этот продукт другим. И даже, возможно, будешь пробовать все новые продукты, которые эта компания будет производить. 1000 рублей за регистрацию вывод сразу без вложений в казино https://bezdep1.one/ - только лучшие бонусы без депозита. Ты вкладываешь столько усилий в формирование своего телосложения, что нельзя допустить, чтобы ты еще тратил дополнительное время на то, чтобы понять, какие спортивные продукты по-настоящему хороши. У каждого атлета должна быть возможность извлекать максимум пользы из затраченных усилий с помощью лучших из имеющихся продуктов.
Благодаря огромной работе, которая была проделана, и честному подходу, редко встречающемуся в этой индустрии, компания Gaspari Nutrition завоевала солидную репутацию и продолжает расширяться. Мои шансы стать в этом бизнесе таким же успешным, как в бодибилдинге, были не очень высоки. Но я не верю в везение. Я верю в удачу, созданную своим трудом, благодаря постоянным усилиям, приложенным в правильном направлении. Я с гордостью могу сказать, что бренд Gaspari Nutrition значительно перерос спортсмена Рича Гаспари. Но это на самом деле не благодаря мне. Это благодаря вам. И в моих глазах это самая большая награда!
23.10.2014






