Animal Pak получит обновленную формулу к своему 37-летию

Оригинальный поливитаминный комплекс Animal Pak - это добавка, по которой больше всего известн хардкорный бренд Animal. Фактически компания только что отметила день рождения продукта в начале этого месяца, когда ему исполнилось 37 лет. После того впечатляющего 37-летия со дня рождения Animal сообщила, что очень скоро выпустит свежую обновленную версию Animal Pak.


Предстоящая добавка будет иметь надпись на передней части желто-черной банки с надписью «обновленная формула», что даст понять, что есть некоторые изменения в ее ингредиентах и ​​дозировках. 


Нет никаких сроков, когда должен появиться обновленный Animal Pak, просто он скоро появится.


После подтверждения ранее на этой неделе, что Animal будет обновлять свою культовую добавку, мультивитаминный пакет Animal Pak в упаковке, теперь у нас есть подробности о том, что на самом деле меняется. Продукт, конечно же, останется комплексной формулой витаминов и минералов для поддержки общего здоровья и хорошего самочувствия с таким же общим количеством 44 одноразовых упаковок в контейнере.


Основные изменения связаны с ингредиентами и дозировками Animal Pak. Animal увеличил количество витаминов b12, d и k на порцию, а также добавил ингредиенты для поддержки здоровья печени, пищеварения, естественной энергии и концентрации. Устаревший бренд также улучшил таблетки, уменьшив их размер, сохранив при этом их ингредиенты и дозировку.


Animal улучшил Animal Pak, по сути, сделав его еще более комплексной добавкой, а также удобной с более легкими для глотания и более компактными таблетками. Обновленный Animal Pak будет доступен прямо с веб-сайта бренда в ближайший понедельник, а новая версия будет отделена от своей предшественницы красной надписью «обновленная формула».

28.08.2020

Рекомендуемые товары