GNC создал женский бренд для красоты и здоровья Lustre & Lum

Крупный розничный торговец GNC создал женский бренд Lustre and Lum, полностью ориентированный на добавки для красоты и здоровья. Хорошо представленный бренд вышел на рынок с большим разнообразием продуктов, каждый из которых имеет свои отличия, будь то формат добавки, ее преимущества или формула.



Lustre & Lum - это новая линия женских косметических продуктов с коллагеном, представленная GNC, чтобы обратить вспять эффекты старения и еще больше улучшить кожу, используя натуральные, здоровые ингредиенты коллагеновых пептидов.

Как уже упоминалось, компания GNC Lustre and Lum начала работу с большим ассортиментом из девяти различных продуктов. Четыре добавки бренда основаны на коллагене, причем две из них - формулы бычьего коллагена; один выпускается в упаковке с порошком без вкусовых добавок, а другой - в виде порошка без вкусовых добавок в индивидуально упакованных саше.

Третий коллагеновый продукт Lustre and Lum помещает каждую из своих 20 порций в удобные стики-пакеты и он сделан из морского коллагена вместо обычного бычьего коллагена. Четвертая и последняя добавка коллагена бренда выпускается в капсулах и использует еще один источник коллагена - премиальную смесь коллагена BioCell.

Остальные пять продуктов GNC Lustre и Lum намного разнообразнее этих четырех формул коллагена. Существует детоксикационная добавка Beauty Detox, богатая фруктами, зеленью и ферментами и Beauty Bundle, в состав которой входят витамины, минералы и другие ингредиенты, необходимые для ежедневного использования. Этот продукт уникален, потому что он также помогает улучшить пищеварение и метаболизм, доставляя пробиотики в пищеварительный тракт пользователя.

Beauty Bundle включает все четыре формулы, предлагая потребителям возможность максимально эффективно использовать свои средства на пути к красоте. Набор предназначен для того, чтобы помочь потребителям способствовать общему и всестороннему оздоровлению.

Последние три продукта Lustre и LumGlisten для поддержки увлажнения и гладкости кожи; Sheen с добавлением смеси кератинового масла и биотина Keranat для усиления блеска волос. Brighten, в состав которого входит глутатион Setria, улучшает тон кожи и для предотвращения вреда от воздействия окружающей среды.

Defy - это новейшая добавка Lustre and Lum, которая предназначена для гормональной поддержки и нормализации, специально предназначенной для женщин.

Lustre and Lum Defy содержит комбинацию из пяти основных ингредиентов, поддерживающих гормональное благополучие, а также здоровье кожи и сексуальное здоровье. Три ингредиента добавки зарегистрированы и прошли клинические испытания. Для более здорового вида кожи есть 300 мг пажитника Libifem, 10 мг плодов французской дыни Extramel и 100 мг смеси NutroxSun.

Остальные ингредиенты Defy - это 150 мг масла примулы вечерней и также есть гиалуроновая кислота в количестве 15 мг на порцию.

Теперь вы можете приобрести любую из девяти добавок GNC Lustre и Lum у нас на сайте Proteinhouse.net и они действительно того стоят.

22.07.2021

Рекомендуемые товары