Animal Pak для Вас

Путь Animal

Animal. Один и единственный. Оригинальный. Неповторимый. 

Ваше тело как храм.Зачем вам его разрушать ?

Что вас заставляет приносить себя в жертву, ограничивая себя при каждой физической нагрузке? Тренировка ето мучение для вашего тела. Но с Animal это больше, чем тренировка, это стиль жизни. Это ваше отношение. Это жизнь, посвященная спорту. 

Тренажерный зал и одежда не главное. О вас говорит не то, что вы носите, а то, как вы тренеруетесь. Поэтому создан Animal, hardcore продукты для тренировок !

За последние 20 лет, продукцию Animal можно найти в сумках, шкафчиках и на кухнях спортсменов рекордистов и обладателей олимпийских медалей. Почему? Потому, что продукция Animal обеспечивает всем необходимым. Благодаря отдельным упаковкам продукты Animal легко использовать. Вам не нужно совмещать различные пищевые добавки. Они уже содержатся в каждой баночке Animal. Они разработаны и предназначены специально для определёных потребностей. Каждый продукт включает в себя полный комплекс, который стоит попробовать!

В мире реклам и уловок это делает продукты Animal уникальными. Мы обещаем реальные результаты и гарантируем 100 % качество каждого продукта. Никто не может сравняться с нами. С Animal Вы получаете уверенность в продукции. В конце концов, Animal выдержал самое жёсткое испытание – испытание временем. Итак, когда вы будете готовы к следующему уровню, выбирайте Animal

animal pak

Фундаментальные и циклические продукты
Существует две категории продукции Animal – “фундаментальные” и “циклические” продукты. Фундаментальные препараты можно применять ежедневно. Эти продукты (Animal Pak, Animal Omega, Animal Nitro, Animal Pump и Animal Flex) содержат вещества, которые необходимы организму, и циклические (Animal Stak, Animal M-Stak, Animal Test и Animal Cuts), которые предназначены для достижения определённых результатов, в определённое время. Циклические продукты Animal нужно употреблять 21 день, затем необходимо сделать перерыв.



Animal Pak

Самый лучший комплекс для тренировок.

Номер один по продажам в мире с 1983 года. За прошедшие десятилетия многие бодибилдеры, участвующие в соревнованиях, использовали Animal Pak больше, чем какой-либо другой продукт в истории бодибилдинга. Почему? А потому что Animal Pak прекрасно выполняет свою работу и в первый раз, и в последующие разы. Рассматривай Animal Pak как образцовый железный скелет твой программы дополнительного питания, это первая линия обороны для твоего тела. В нем есть все основные питательные вещества, необходимые пауэрлифтеру, и даже больше. Если ты серьезно увлекся игрой с железом, тогда тебе нужен Animal Pak. Пусть другие приходят и уходят.
Animal Pak – это бренд в мире бодибилдинга, которому доверяют, потому что он выдержал испытание временем.

Animal Omega

Animal Omega – это новейший и самый продвинутый комплекс из всех, представленных на рынке, включающий в себя незаменимые жирные кислоты. Долгое время роль полезных жиров в рационе атлетов недооценивалась. Каждая упаковка Omega содержит точно выверенную дозу омега-3 и омега-6 незаменимых жирных кислот. Animal Omega снабжает ключевыми омега-3 жирными кислотами из различных источников, включая рыбий жир и масло льняного семени, из которых получают альфа-линолевую кислоту (ALA), докозагексаеновую кислоту (DHA) и эйкозапентоеновую кислоту (EPA) соответственно.
Animal Omega также поставляет в организм омега-6 жирные кислоты из масла огуречника, масла энотеры и масла подсолнечника, из которых получают гамма-линолевую кислоту (GLA) и конъюгированную линолевую кислоту (CLA). Omega дополнительно обогащена сезамином и важным абсорбирующим комплексом, что делает Omega самой всеобъемлющей пищевой добавкой с незаменимыми жирными кислотами, которая полностью отвечает потребностям бодибилдера. Продукт удобен в использовании, употребляется раз в день. Animal Omega – столь же полный источник незаменимых жирных кислот, как и легендарный Pak – источник мультивитаминов.



Animal Pump

Комплекс для увеличения объема мышц для приема до тренировки.

Накачанность мышц. Это ощущение заставляет нас, посвященных, приходить в спортзал снова и снова день за днем, год за годом. Но накачанность – это больше, чем просто ощущение… Накачанность – это неотъемлемая часть нашего вида спорта, потому что она сигнализирует о начале роста новых мышц. Да, с каждым повтором упражнения богатая питательными веществами кровь транспортируется к работающим клеткам мышечной ткани и наполняет их. Увеличение объема клеток дает сигнал к старту анаболизма. Animal Pump – это комплекс для накачки. В каждой банке, в каждой упаковке имеется все для максимальной накачки и силы. В основе продукта – креатин новейшего поколения. Animal Pump должен стать твоей главной опорой в арсенале дополнительного питания.


animal



Animal Flex

Продукт для комплексной поддержки.
Фундамент – это основа, поддерживающая всю конструкцию. Со временем фундамент ослабевает, разрушается. В этом случае хорошо не бывает никому. Для пауэрлифтера фундамент – это суставы, кости, связки. Animal Flex – это единственный продукт, разработанный специально для серьезных пауэрлифтеров, чтобы помочь им защитить суставы от разрушения вследствие ежедневных тренировок с поднятием тяжестей. Эффективный, полноценный, мощный Animal Flex также очень удобен в употреблении.
В отличие от других продуктов Animal Flex нужно употреблять только раз в день. Одной порции вполне достаточно. Так что если ты тренируешься не по-детски, помни про Animal Flex
Это твое оружие для победы в суровой железной войне.



Animal Stak

Полный комплекс анаболиков.
Animal Stak – это комплекс, включающий в себя все необходимое для повышения выработки гормонов. Поставляется в индивидуальных порционных упаковках. Каждая упаковка содержит эффективные дозы запатентованных и уже хорошо зарекомендовавших себя ингредиентов, специально подобранных так, чтобы естественным образом усилить способность организма вырабатывать анаболики. Animal Stak также имеет в своем составе блокаторы дигидротестостерона и ингибиторы ароматазы, чтобы помочь организму предотвратить преобразование тестостерона в эстроген или в дигидротестостерон.
Наконец, в продукте содержатся специальные сосудорасширяющие компоненты, которые способствуют улучшению кровообращения и доставке веществ именно туда, где они требуются организму больше всего.

Animal Nitro

Анаболический комплекс незаменимых аминокислот.

Аминокислоты являются, в принципе, основным строительным материалом для мышц. Конечно, ты можешь получить их, съев стейк или протеиновый коктейль. Но специальные аминокислоты могут в действительности вызвать анаболический драйв – мечту каждого пауэрлифтера. Чтобы достичь такого результата, пищевая добавка должна отвечать трем требованиям.
Во-первых, ты должен начать с правильных аминокислот – тебе конкретно нужны незаменимые аминокислоты, EAA.
Во-вторых, тебе нужно, чтобы они были в изолированной или в несвязанной форме.
В-третьих, тебе нужно правильное соотношение различных аминокислот. Animal Nitro выполняет все три условия. Помимо всего прочего, формула Animal Nitro отражает модель протеина мышечной ткани человека.
Animal Nitro – это не обычная добавка с аминокислотами. Это специализированный продукт.

Animal M-Stak

Негормональный анаболический комплекс.

Animal M-Stak – это комплекс для тех, кто с трудом набирает вес, это, так сказать, ускоритель. Как ни назови, но суть Animal M-Stak заключается в том, что он работает максимально быстро, благодаря эффекту разделения питательных веществ, он ускоряет анаболизм путем синтеза протеина и удержания азота и при этом замедляет катаболизм. M-Stak содержит дополнительные компоненты, например, комплекс натуральных флавонов, который работает как разделитель питательных веществ, целенаправленно доставляя калории в ткани, не содержащие жиров. M-Stak также имеет в своем составе мощный антикатаболический комплекс аминокислот. Эти аминокислоты стимулируют синтез протеина путем воздействия на регуляторы роста мышц. Кроме того, содержащиеся в M-Stak анаболические адаптогены снижают уровень кортизола и прочих веществ, разрушающих мышцы в процессе катаболизма. M-Stak также содержит мощную смесь энергетиков, разработанную, чтобы поддержать тебя во время самых интенсивных тренировок. Если тебе кажется, что в твоей тренировке чего-то не хватает, ты прав. Но главное, что есть Animal M-Stak, помогающий тем, кто с трудом набирает вес.



Animal Cuts


Законченный комплекс для сжигания жира.

Animal Cuts – это продукт, в котором все включено. Примерно, как если бы ты пошел в магазин и тут же купил бы все сразу и в одном флаконе. Раз – и дело сделано. Это не обычный сжигатель жира. В новой формуле сохраняется принцип предыдущего продукта – полноценного мощного препарата для сжигания жира, просто это следующий, качественно новый уровень. В отличие от большинства сжигателей жира, Animal Cuts – это не только термогенез. Мощная формула этого продукта составлена так, чтобы борьба с жиром велась по всем направлениям.
Каждая упаковка поставляет в организм более 40 активных ингредиентов. Каждый день в течение 21 дня ты будешь получать почти 8500 мг чистой силы для сжигания жира, чтобы приблизиться к осуществлению твоих целей.

Animal PM

Анаболический комплекс для восстановления во время ночного сна.

Отдых и восстановление – это главный приоритет для тех, кто серьезно тренируется. Известно, что время сна равняется времени роста. Именно этот принцип был положен в основу при создании наиболее полной формулы продукта для восстановления во время ночного отдыха – Animal PM. Упаковка PM содержит анаболические аминокислоты и прочие компоненты, поддерживающие иммунную систему, обеспечивающие глубокий спокойный сон, эффективное и быстрое восстановление, а также ускоряющие процессы роста. Спи спокойно и знай, что ты растешь с Animal PM.

Animal Test

Комплекс для гипертрофии тестостерона.

Animal Test – это самый современный разрешенный продукт, действие которого направлено на усиление выработки тестостерона.
Test состоит из двух мощных компонентов - проандрогенного комплекса и комплекса гипертрофированного ответа. Проандрогенная часть формулы Animal Test объединяет травяные экстракты, облегчающие повышение уровня свободного и общего тестостерона, с эффективными антиэстрогенными компонентами, способными максимально увеличить естественный анаболический ответ. В комплекс гипертрофированного ответа входит мощное проверенное вещество – арахидоновая кислота (АА).
АА – это незаменимая жирная кислота, которая играет центральную роль в процессе физиологического ответа организма на тренировки с поднятием тяжестей. Это не для слабонервных! Test – это ответ для сильных атлетов, желающих нарастить внушительную мускулатуру естественным путем.
animal

23.10.2014

Рекомендуемые товары