Когда лучше всего принимать коллаген?

Мы получаем изрядную долю вопросов о коллагене - от «Что такое коллаген?» до «Когда лучше всего принимать коллаген?» Сегодня мы ответим на второй вопрос, чтобы сделать ваше изучение коллагена максимально плавным и гладким.

Продолжайте читать, чтобы узнать больше о том, когда вы должны принимать, перемешивать и наслаждаться нашими добавками коллагена. Кроме того, глубоко погрузитесь во все, что связано с коллагеном - что это такое, как он полезен для организма и быстро разберитесь в наших любимых коллагеновых продуктах.

 

ПЕРВО-НАПЕРВО: ЧТО ТАКОЕ КОЛЛАГЕН?

Мы не можем начать объяснение, не ответив на чрезвычайно важный вопрос: что такое коллаген? По словам Дженнифер Энистон(голливудская актриса), «коллаген - это клей, который скрепляет все вместе». И она права. Коллаген - самый богатый в организме белок, который помогает структурировать волосы, кожу, ногти, суставы, кости, связки и сухожилия. Благодаря коллагену мы лучше можем двигаться, сгибаться и растягиваться. Коллаген также помогает сиять волосам и коже, а ногти остаются крепкими.

КОЛЛАГЕН ДЛЯ КОЖИ

Коллаген важен для кожи по разным причинам. Когда дело доходит до стареющей кожи , коллаген сохраняет ее упругость, пухлость, увлажненность и эластичность. С возрастом естественное производство коллагена в нашем организме начинает снижаться, что может привести к появлению тонких линий морщинок и дряблой кожи. В тканях кожи коллаген придает упругость и эластичность.

КОЛЛАГЕН ДЛЯ СУСТАВОВ, МЫШЦ И СВЯЗОК

Связки, суставы и сухожилия являются частью сложной матрицы нашего тела, в основном состоящей из коллагена. Соблюдение здоровой диеты, много физических упражнений и включение продуктов, богатых коллагеном - вот несколько способов помочь этим важным частям нашего тела оставаться хорошо смазанными и сильными. Широкий спектр продуктов коллагена для приема внутрь компании Webber Naturals заменяет то, что современная пищевая промышленность исключила из нашего рациона, восстанавливая и способствуя выработке коллагена, который является ключом к здоровью мышц и связок. После интенсивной тренировки только этот факт помогает вам работать сильнее, дольше и дольше, поднимает вас на ноги и помогает глубже погружаться в каждое движение.

ИТАК, КОГДА ЛУЧШЕ ВСЕГО ПРИНИМАТЬ КОЛЛАГЕН?

Как упоминалось ранее, один из вопросов, который наша команда получает больше всего, - это «когда лучше всего принимать коллаген?»

Ответ: не существует «идеального» времени для приема коллагена.

Фактически, увеличение ежедневного рациона выработки коллагена действительно зависит от вашего образа жизни.

В конце концов, следует сосредоточить внимание на добавлении коллагена в ваш ежедневный оздоровительный режим. Последовательность - ключ к успеху! Хотя мы рекомендуем принимать 10-20 г коллагена в день, каждый организм индивидуален.

24.06.2021

Рекомендуемые товары