Коллаген от Webber. Отличие коллагена от желатина и пептидов?

Опираясь на клинические исследования, Collagen30 уменьшает глубокие морщины и тонкие морщинки на лице, делая вас моложе!

Продукты, прошедшие клинические испытания, уменьшают морщины менее чем за 30 дней.

Почему пептиды коллагена?

Пептиды коллагена (также известные как гидролизованный коллаген), содержащиеся в Collagen30, могут способствовать выработке здорового коллагена, чтобы вы выглядели и чувствовали себя лучше в любом возрасте.

  • Уменьшает морщины вокруг глаз менее чем за 30 дней
  • Уменьшает мелкие морщинки на лице и глубину морщин
  • Повышает эластичность и плотность кожи
  • Разглаживает внешний вид кожи
  • Помогает уменьшить боль в суставах, связанную с остеоартритом

Эффективность Collagen30 подтверждается научными исследованиями, направленными на:

Collagen30 производится из прошедшего клинические испытания Verisol®, научно подтвержденного перорального пептида коллагена, специально оптимизированного для улучшения состояния кожи.

Биоактивные коллагеновые пептиды Verisol ™, отличающиеся от гидролизованных коллагенов, содержат небольшие пептиды, которые содержат незаменимые аминокислоты, необходимые для стимуляции выработки коллагена. Эти небольшие целевые пептиды легко абсорбируются (усваиваются).

Было опубликовано несколько исследований эффективности коллагена Verisol на людях, которые демонстрируют его эффективность для уменьшения глубоких и мелких морщин на лице менее чем за 30 дней.


Мы бы развалились без коллагена

Коллаген, самый распространенный структурный белок в нашем теле, который обеспечивает структуру и гибкость наших костей, мышц, кожи, связок и сухожилий. К сожалению, естественное производство коллагена в нашем организме с возрастом снижается. К 20-30 годам многие из нас замечают первые признаки старения: тонкие морщинки вокруг глаз, тонкую кожу, целлюлит, ослабление мышц и боли в суставах. Помимо снижения уровня коллагена, существующий в коже может быть поврежден в результате воздействия солнечного света, гормонов и плохого питания. Добавки коллагена - один из лучших способов справиться с этими изменениями.

Гладкая эластичная кожа

Коллаген, содержащийся в среднем слое кожи, делает нашу кожу упругой, упругой и молодой. Пептиды коллагена эффективны для уменьшения видимых признаков старения, поскольку молекулы были разбиты на более мелкие частицы, которые организм может поглощать и использовать наиболее эффективно. Помимо того, что они помогают замедлить естественное снижение коллагена, добавки также задерживают признаки старения, разглаживая морщины и повышая эластичность и плотность кожи.

Уменьшение проявления целлюлита

Пептиды коллагена повышают эластичность и внешний вид кожи изнутри. Исследования показывают, что пептиды коллагена уменьшают целлюлит у женщин с умеренным целлюлитом на бедрах, которые принимали 2,5 г Verisol в течение шести месяцев.

Здоровые и блестящие волосы

Хотя сами волосы состоят в основном из белкового кератина, волосяные фолликулы окружены оболочкой из коллагена. В этой оболочке находятся клетки, производящие коллаген, которые помогают питать волосы.

Поддерживайте крепкие и здоровые ногти

Как и волосы, наши ногти состоят в основном из кератина; однако коллаген играет жизненно важную роль в ногтевом ложе, находящемся непосредственно под ногтем, а также в формировании ногтя. Поскольку с возрастом уровень коллагена снижается, ногти, как правило, растут медленнее, становятся более ломкими, могут выглядеть сухими и морщинистыми и могут быть более склонными к шелушению.

Держите суставы гибкими и "бесшумными"

Концы наших костей покрыты специальным хрящом, называемым гиалиновым хрящом, который на 60% состоит из коллагена по сухому весу. Поскольку коллаген удерживает воду, это богатое коллагеном покрытие позволяет нашим костям скользить друг по другу с очень небольшим трением. По мере того, как мы стареем и наша способность вырабатывать коллаген уменьшается, суставы становятся жесткими и шумными.

Крепким костям нужно больше, чем просто кальций

Кость, состоящая в основном из коллагена, представляет собой живую растущую ткань. Коллаген - это белок, который обеспечивает гибкий каркас, в то время как другие минералы добавляют прочности и укрепляют каркас. Уровни коллагена являются важным и часто упускаемым из виду аспектом здоровья костей.

Ответы на вопросы о коллагене

В чем разница между коллагеном, желатином и гидролизованным коллагеном?

Коллаген - это большой белок, который в основном содержится в соединительной ткани, коже и костях млекопитающих. При варке коллаген расщепляется и превращается в желатин.

Белки в желатине меньше, чем в чистом коллагене, но желудочная кислота по-прежнему должна расщеплять их на пептиды и аминокислоты, которые может поглотить кровь.

Гидролизованный коллаген уже расщеплен , что делает его более абсорбируемым, чем желатин, и более легким для переваривания. Collagen30 содержит гидролизованный коллаген.

В чем разница между пептидами коллагена и гидролизованным коллагеном?

Никакой! Это разные названия одного и того же продукта. Collagen30 содержит клинически исследованный Verisol, стандартизированную формулу определенных пептидов

Какой тип коллагена содержится в Collagen30?

Collagen30 получен из бычьего коллагена I и III типов.

Коллагеновые добавки безопасны?

Сообщений о побочных эффектах добавок пептида коллагена очень мало. Некоторые люди могут испытывать легкие желудочно-кишечные расстройства, такие как диарея, боль в животе, изжога, тошнота и рвота. Легко перевариваемый и всасываемый, гидролизованный коллаген не требует расщепления желудочного сока; однако гидролизованный коллаген можно принимать во время еды, чтобы снизить вероятность расстройства пищеварения.

Безопасны ли добавки коллагена во время беременности?

В настоящее время недостаточно данных для поддержки рекомендаций по применению коллагена во время беременности и кормления грудью. Проконсультируйтесь с врачом перед использованием любых натуральных продуктов для здоровья, если вы беременны, кормите грудью ребенка или страдаете какими-либо заболеваниями.

Что лучше купить, таблетки или порошок?

Коллагеновый порошок легко смешивается с едой и напитками, поэтому его удобно принимать в любое время дня. Некоторым нравится принимать его перед сном с небольшим перекусом, в то время как другие предпочитают принимать его утром, смешав с кофе или соком. Его также можно добавлять в супы или смузи, добавлять в выпечку или другие продукты.

Таблетки коллагена - отличный вариант, если вам не нравится идея смешивать коллаген с едой и напитками. Таблетки - это удобный способ взять с собой в поездку коллаген на несколько дней или недель. Лучший способ принимать коллаген для перорального приема - тот, который подходит вам больше всего!

Коллагеновые добавки мешают вашему телу вырабатывать коллаген самостоятельно?

Нет! Коллагеновые добавки увеличивают выработку организмом коллагена, а также эластина.

Какая рекомендуемая суточная доза коллагена?

В качественных клинических испытаниях исследователи обнаружили, что наилучшие результаты для здоровья кожи связаны с ежедневной дозой 2,5 г или 5 г гидролизованного коллагена.

Рекомендации

1. Proksch E, Schunck M, Zague V, et al. Oral intake of specific bioactive collagen peptides reduces skin wrinkles and increases dermal matrix synthesis. Skin Pharmacology and Physiolog. 2014b;, 27(3):113-119.

2. Proksch E, Segger D, Degwert J, et al. Oral supplementation of specific collagen peptides has beneficial effects on human skin physiology: a double-blind, placebo-controlled study. Skin Pharmacology and Physiology. 2014a; 27(1):47-55.

3. Bruyère O, Zegels B, Leonori L, et al. Effect of collagen hydrolysate in articular pain: a 6-month randomized, double-blind, placebocontrolled study. Complement Ther Med. 2012; 20(3):124-30.

4. Schunck M, Zague V, Oesser S, et al. Dietary Supplementation with Specific Collagen Peptides Has a Body Mass index-dependent beneficial Effect on Cellulite Morphology. J Med Food. 2015; 18(12):1340-

5. Pati F, Adhikari B, Dhara S. Isolation and characterization of fish scale collagen of higher thermal stability. Bioresour Technol. 2010; 101(10):3737-42. 6. Proksch E, Schunck M, Zague V, et al. (2014b). Oral intake of specific bioactive collagen peptides reduces skin wrinkles and increases dermal matrix synthesis. Skin Pharmacol Physiol. 2014b; 27(3):113-9.

7. Fan J, Zhuang Y, Li B. Effects of collagen and collagen hydrolysate from jellyfish umbrella on histological and immunity changes of mice photoaging. Nutrients. 2013; 17; 5(1):223-33.

8. Hexsel D, Zague V, Schunck M, et al. Oral supplementation with specific bioactive collagen peptides improves nail growth and reduces symptoms of brittle nails. J Cosmet Dermatol. 2017; 16(4):520-526.

9. Bello AE, Oesser S. Collagen hydrolysate for the treatment of osteoarthritis and other joint disorders: a review of the literature. Curr Med Res Opin. 2006; 22(11):2221-32.

09.06.2021

Рекомендуемые товары