Почему Ваш жиросжигатель не работает?

Как же так происходит, что препарат, который по заявлению производителя, должен давать энергию, но он не дает ее или дает мало? 

Сразу отметим, что речь идет про спортивные жиросжигатели. При отсутствии физических нагрузок толк от приема данных препаратов будет минимальный. Но при присутствии их результаты пойдут быстрее.

Присутствие других источников кофеина

Один из возможных ответов на ваш вопрос - привыкание центральной нервной системы. Что это такое? Для большинства людей, которые не принимают кофе, не принимают постоянно жиросжигатели или другие стимуляторы для спорта, почти любая такая добавка с кофеином, как жиросжигатель, будет сильной. Будет действовать, человек будет чувствовать. 

Если вы фанат кофе, то вам надо отказаться от кофе на время приема жиросжигателя. Причем должно пройти несколько недель, прежде чем вы снова можете попробовать ваш стимулятор и ощутить его заново. Просто обратите внимание на этот момент: кофе - источник кофеина, и жиросжигатель тоже. Вам теперь нужен только один источник кофеина, если вы намерены идти к своей цели.

Чай также является нежелательным, если вы принимаете жиросжигатель. В интернете много информации на тот счет, что в чае содержится "свой" кофеин под названием "теин". Но, на самом деле, уже много где данная информация была опровергнута и поставлена под сомнение. Но чай тем не менее не рекомендуется принимать во время приема жиросжигателей. Вы можете заметить, что в составе некоторых жиросжигателей есть такие компоненты, как экстракт зеленого чая или экстракт белого чая.

Это шутка конечно! Что вам этого должно хватить. Но такие рекомендации.

Пьете мало воды

Еще одним важным фактором является то, что надо пить воду. Пейте больше, больше воды. Выпивайте не менее 2 литра воды в день, когда вы на курсе жиросжигателя. Ваш организм вам спасибо скажет.

В разных статьях в интернете упоминаются следующие данные от диетологов. Что пить нужно из расчета один литр воды на тридцать килограмм веса человека соответственно. Если у вас 60 килограмм вам нужно пить два литра и так далее. 

Если много избыточного веса, например, вес 100 килограмм, в этом случае вам нужно выпивать четыре литра. Последние исследования в этом направлении стали более точными, они твердят, что количество выпитой воды должно соответствовать количеству калорий съеденных вами. Если ваш рацион состоит из 1200 ккал, то количество воды должно быть не менее этой цифры плюс еще пол-литра и в итоге около двух литров жидкости в сутки. Соответственно если ваш рацион включает 2000 ккал, то количество жидкости два с половиной литра.

Вода очень важна для нашего организма:

  • она помогает выводить из организма продукты расщепления белков, жиров и углеводов.
  • вода нужна для биохимического процесса, иными словами для переработки жира.
  • достаточное количество воды помогает восстановить эластичность кожи.
  • помогает ускорить обмен веществ, что немаловажно при диете.
  • нужно помнить, что только насыщенные водой клетки организма могут растворять жиры.

Привыкание ЦНС

Это одна из самых труднообъяснимых причин. Очень сложно объяснить клиенту, что после того как он принимал жиросжигатель несколько месяцев, иногда даже без перерывов, то тот же самых препарат или другой похожий его "не берет". Ну как так? Дело в том, что его организм просто привык к этим веществам.

И ему надо либо отдохнуть, либо надо увеличивать дозировку. Также работает такой способ. Можно принимать большее количество порций, но нужно разбивать приемы - принимать в разное время суток. Ранним утром, днем и после обеда. 

Фаст фуд

Если вы не профессиональный атлет, которые знают, когда можно есть фаст фуд, то не вредите себе. Будьте строги к себе и соблюдайте диету. Правильное питание - это то, что способствует вашему похудению. Да, кашки из круп это весьма скучно, и хочется иногда побаловать себя сочным бургером. Но стоп, кто хозяин своего тела? Вы. Держите себя в руках)

Резюме

Один из клиентов взял три разных препарата и сказал, что два из них не работают. После соблюдения простых рекомендаций он стал чувствовать все три препарата. И все три для него стали рабочими. Поэтому не стоит злиться и истерить. Это все возможно, все это бывает. Посмотрите, что из этого подойдет, что можно улучшить, и по прошествии какого-то небольшого времени эффект от препарата уже должен начать ощущаться. Желаем вам успехов! 

21.01.2018

Рекомендуемые товары